(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Американские zippo зажигалки

Американская компания Zippo Manufacturing Companyоснованая в 1932 году занимается выпуском легендарных бензиновых зажигалок zippo. Начиная с 1936 года зажигалка zippo была полностью запатентована и до теперь она полностью не изменила свою форму, а именно металлический корпус имеющий прямоугольную форму, крышка подкидная на пружинке. Она достаточно просто открывается, а изготовленная специальная стенка защищает фитиль от ветра. Более того, был запатентован фирменный щелчок, который слышен при ее закрывании и открывании. На сегодняшний день американские zippo зажигалки можно приобрести в специализированном магазине, в то время как раньше это была настоящая роскошь.

Практически каждая классическая зажигалка имеет в своем составе двадцать две детали. Для ее изготовления необходимо провести сто восемь операций. На донышке каждая зажигалка zippo имеет штамп с логотипом, более ранние модели имели и номер патента. Для того чтобы определить подлинность зажигалки можно определить по колесику, ветрозащитному экрану, надписи на внутреннем корпусе и многим другим признакам.

Американские зажигалки zippo это прекрасный вариант для подарка настоящему мужчине. В специализированном интернет-магазине содержаться ряд различных их серий. Для поставки зажигалки используется пластиковая или картонная коробочка, а в ней прилагается инструкция. Все американские зажигалки zippo обладают неограниченной международной гарантией, исходя из которой каждая зажигалка бесплатно будет переводится в рабочее механическое состояние. Однако такая гарантия не распространяется на те случаи, когда повреждена отделка корпуса. Итак, покупая зажигалку zippo, вы сможете порадовать своего любимого и придать ему солидности.


16.01.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.