(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Металлолом в Кызыле

Сейчас любой рачительный хозяин заботится о том, чтобы его деньги не пропали. Для того чтобы ненужный металл обменять на бумажные купюры, вовсе необязательно ломать голову по поводу его сдачи. К примеру, для того, чтобы сдать металлолом в Кызыле, достаточно зайти в интернет и найти фирмы, которые работают в вашем городе. В таком случае появляется выбор, и, посмотрев предложения и условия, вы сможете выбрать ту фирму, которая наиболее соответствует вашим потребностям.

На что нужно в первую очередь обратить внимание? Вполне естественно, что вопрос цены, в таком случае будет не на последнем, а на первом месте. Это вполне понятно, но, для того, чтобы иметь полную картину, нужно ознакомиться со всей информацией. Если ваш металлолом лежит не на куче, а еще стоит в цеху в виде полуразобранных станков, или другого оборудования, то нелишним будет узнать стоимость его демонтажа фирмой, чтобы не получилось, что вы, сдав металлолом, еще останетесь должны.

Важно знать, что как металлолом не принимаются различные баллоны и узлы различных механизмов, оцинкованные, эмалированные или луженые предметы. Гидравлические цилиндры должны быть разобраны. Лом, содержащий асбест. Части боеприпасов и вооружения, легированные, немагнитные и, а также маломагнитные стали. Также учтите то, что если металлолом не отсортированный – всё пойдет по минимальной цене. Поэтому отделите цветные металлы от черного. Но черный металлолом тоже отличается в цене, в зависимости от сорта. Вполне естественно, что стоимость тонны стружки будет ощутимо меньше, чем стоит станина станка такого же веса.

Вы можете все эти мероприятия выполнить самостоятельно, или же согласовать всё, вплоть до мельчайших подробностей с фирмой, взявшей на себя обязательства по приобретению вашего металлолома.


16.01.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.