(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Пластиковый подоконник

Пластиковые подоконники чаще всего устанавливают вместе с пластиковыми окнами. Но, даже после реставрации старых деревянных окон, многими отдается предпочтение пластику. Это вполне объяснимо, так как преимуществ, в сравнении с деревянными, у него множество. Поэтому, если вы стоите перед выбором, то, посмотрите в интернете какая на пластиковый подоконник цена и сравните с другими вариантами.

Начнем со стоимости. Цена пластикового подоконника невелика, но, это вовсе не значит что это некачественное изделие. Скорее наоборот! Хороший пластиковый подоконник изготавливается из высококачественной пластмассы, а прочность обеспечивается не только качеством используемого сырья, но и достаточно большой толщиной изделия. На такой, установленный, подоконник можно смело становиться ногами, не опасаясь повредить его.

Деревянные подоконники подвержены гниению, их могут повредить насекомые, они рассыхаются и теряют форму. Для пластмассы и изделий из нее такие воздействия не страшны! Поэтому, влага, стекающая со стекол, или излишек воды из цветов ни коим образом не повредят пластмассовый подоконник. К недостаткам такого изделия можно отнести возможность испортить его внешний вид, поцарапав его. Поэтому, если ваш подоконник будет интенсивно использоваться, а также существует опасность поцарапать его, тогда лучше приобрести более дорогой вариант пластикового подоконника, покрытого специальной пленкой. Она защитит подоконник от царапин и химических средств. Даже если на эту плёнку упадет сигарета, то, на ней не будет абсолютно никаких следов. Такая плёнка является надежной защитой от ультрафиолетового излучения, потому подоконник, покрытый ей, не выгорает. Кроме того, таким подоконникам не требуется специальный уход, лакировка или покраска.


16.01.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.