(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Корпоратив на 8 марта

Наверняка, многие не раз слышали о том, что существует игра мафия. Эта игра довольно распространена. К тому же в настоящее время она прекрасно подходит для корпоративов. А что, если решено устроить оригинальный праздник для прекрасной половины коллектив, то почему бы и не воспользоваться данной игрой. 

Корпоратив 8 марта

Ведь женщины тоже хотят побыть крутыми и корпоратив на 8 марта в этом стиле их приятно удивит. Здесь от игроков потребуется применить все свое умение убеждать и логически мыслить. К тому же интуиция в этом случае тоже пригодиться.

Игра в мафию

Вообще игра не столь проста как может показаться на первый взгляд. И в процессе может выявиться, что некоторые коллеги далеко не так просты, как казались на первый взгляд. Кстати здесь весь интерес основан не на том, чтобы выиграть. В этом случае игра в мафию более сложная. Здесь дело не в выигрыше, а в том, что предстоит долго думать и делать логические выводы. Сам процесс настолько заманчив, что затягивает игроков довольно быстро и в процесс е игры совершенно никто не задумывается о том, что победа стоит на первом месте. К тому же здесь нет какой-то тактики, которую можно разучить и спокойно играть. На самом деле весь процесс проходит каждый раз по-разному, даже если за столом встречаются одни и те же игроки.

Итак если решено попробовать свои силы в этом направлении, то можно подробнее узнать в компании "Мафия В СПб" по телефону +79112705102 или на сайте http://mafiavspb.ru/. В настоящее время имеется возможность воспользоваться и просторами интернета для того чтобы поиграть с виртуальными соперниками. Хотя лучше всего отправиться в клуб, в котором данная игра является основным развлечением. Здесь можно попробовать сои силы в кругу совершенно посторонних людей. Таким образом, карты и маска станут отличным поводом не только с азартом провести время, но и завести множество новых друзей. К тому же имеется возможность поверить свою интуицию.


14.01.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.