(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Авто лизинг

Приобрести автомобиль не каждой компании по карману. Однако имеется возможность оформить транспорт в кредит. Правда в этом случае придется переплатить довольно внушительную сумму. Вот почему авто лизинг становиться все больше востребованным. Хотя в настоящее время это понятие довольно новое. Однако эта программа зарекомендовала себя как более выгодная система, если сравнивать ее с арендой или кредитованием. То есть это своего рода альтернативное решение обыкновенной купли продажи. Каковы же плюсы у данной программы.

В первую очередь можно сказать о налоге. То есть если использовать лизинг, то налог на прибыль снижается для владельца авто. Когда срок программы подходит к концу, то можно выкупить транспорт окончательно. При этом его стоимость будет совсем мала. Если заключен договор, то клиент имеет полное право вернуть автомобиль или же обменять его на другой. Таким образом, при необходимости имеется возможность ежемесячно ездить на новой машине. Правда в этом случае ежемесячный платеж будет изменяться. К тому же компания, которая предоставляет лизинговые услуги, отвечает за регистрацию транспорта, его технический осмотр и страховку.

Для того чтобы оформить транспорт по такой программе потребуется потратить всего лишь день и автомобиль будет в пользовании клиента. Однако не все просто на самом деле. И здесь имеются некоторые ограничительные рамки. В основном здесь не разрешается привносить какие-либо изменения в транспорт. То есть его нельзя перекрашивать или дополнить оборудованием. Кстати если потребуется некоторая помощь по поводу ремонта, то ее могут предоставить компания за отдельную оплату. Если произойдет авария с транспортом, то компания лизинговая при необходимости соглашается на возможную замену автомобиля. Потому в настоящее время лизинг становится все популярнее.


14.01.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.