(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Бетон

Ни одна современная стройка не обходится без бетона и изделий из него. Казалось бы, что тут такого сложного сделать бетон, но не все так просто как кажется. При бетонировании очень важно соблюдение технологии и ни в коем случае нельзя допускать превышение сроков применения этой смеси. В первую очередь это связано с тем, что, в зависимости от назначения, в бетон, для придания ему определенных характеристик, добавляются различные присадки, которые теряют свои свойства при повторном размешивании бетона и добавлении в него воды. Были случаи, когда после использования такой смеси, здания трескались, и дальнейшая их эксплуатация становилась невозможной.

Для избегания подобных проблем не ищите самый дешевый бетон. Выбирайте надежного поставщика, который имеет хорошую репутацию. Только в таком случае вы можете быть уверены, что вам привезут не мусор, а качественную смесь.

В зависимости от региона, в котором нужно провести бетонные работы, может быть разная цена. На это может повлиять сразу несколько факторов. Основной – стоимость сырья, ведь материал, используемый для изготовления бетона, может привозиться из весьма отдаленных мест, да и расстояние от завода до объекта тоже играет не последнюю роль на формировании окончательной цены. Также не следует забывать о присадках, которые придают бетону определенные свойства. Их стоимость немалая, и в зависимости от того, для чего предназначена такая смесь, может сильно отличаться от той суммы, на которую вы рассчитывали. Однако, дешевле сделать всё правильно с самого начала, чем потом переделывать (если, вообще, такая возможность будет).

Для того чтобы определить состав подходящей вам бетонной смеси, нужно уточнить в каких условиях будет эксплуатироваться конструкция. Таким образом, можно будет определить необходимые добавки.


11.01.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.