(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Поиск поставщиков

Для многих людей, такое понятие, как китайская продукция ассоциируется с дешевыми товарами низкого качества. Однако, такая обстановка сложилась из-за того, что закупщики стараются приобрести недорогой товар, при этом, зачастую, совершенно не заботясь о его качестве – главное получить прибыль. На самом деле, в Китае выпускается много качественного товара, и если правильно подойти к поиску поставщиков , то, вы, кроме долгосрочного сотрудничества, сможете найти надежного, проверенного, имеющего хорошую репутацию поставщика качественного товара.

Остался вопрос: «Где же его найти?». Первое, что приходит в голову – найти их через интернет, однако, там, под видом производителя, можно найти лишь посредников. Это происходит не потому, что китайские производители не хотят рекламировать свою продукцию, а по совершенно другой причине. Такие действия блокируются правительством Китая, которое имеет явное предубеждение в отношении интернета.

Что делать, если вы не планируете ехать в Китай, и нет ни кого, кто мог бы в этом помочь? И, даже если вы поедете в эту страну, то, где гарантия что вы самостоятельно, лишь при помощи переводчика сможете правильно всё сделать и заключить контракт не с посредником? В таком случае можно обратиться к услугам фирмы, знакомой с внутренним рынком Китая и имеющей возможность связаться непосредственно с поставщиком. Персонал такой фирмы превосходно ориентируется на внутреннем рынке поставщиков Китая, и поможет установить связи с надежными компаниями.

Специалисты такой компании быстро найдут производителей в Китае, которые соответствуют вашим требованиям в отношении качества продукции, доставки и методов оплаты. Менеджеры фирмы работают в Китае и сделают вам список надежных и выгодных партнеров, а также предоставят подробную информацию о производителях и их контактные данные. элитные индивидуалки челябинск


11.01.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.