(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Теплый пол

Каждый желает, чтобы в доме было тепло. А потому к вопросу утепления многие подходят очень внимательно. Довольно часто можно слышать выражение теплый пол . Однако не все знают, что это такое и для чего оно нужно. Для многих вопрос утепления решается путем приобретения дополнительных обогревателей. Однако именно теплый пол способен решить эту задачу более качественно. Ведь сколько обогревателей не приобретай, а холодные полы доставят массу неприятностей. А ходить по холодным полам ощущение явно не из приятных.

Именно поэтому все больше появляется систем, которые относятся к теплым полам. Ведь только таким образом можно создать комфорт в помещении, не смотря на то, какая погода бушует за окном. Кроме этого система позволяет самостоятельно выбирать оптимальный режим температуры, которая будет комфортной для всех живущих в доме. Также такой вариант является более экономичным и при желании поможет расширить площадь за счет балкона. Система монтируется под напольное покрытие. При этом каждый самостоятельно решает, каким именно оно будет. Однако тут имеются моменты, на которые нужно обратить внимание при выборе.

Если решено монтировать под плитку, то тут задача будет более сложной. А потому многие выбирают более легкие покрытия. Оптимальное решение это ламинат. Он прекрасно подойдет как для офиса, так и для жилой комнаты. Лучше доверить монтаж профессионалам ведь именно от этого, и будет зависеть надежность пола в дальнейшем. Да и система, смонтированная мастером, прослужит в разы дольше. Стоимость пола напрямую связана с площадью. Хотя многие решаются на более экономный вариант и не монтируют систему в местах, где стоит мебель. Также стоит обратить внимание и на тип пленки. Здесь уж лучше советоваться с консультантом относительно характеристик. Ведь имеется два варианта.


10.01.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.