(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Дома из клееного бруса

Если в наличии имеется участок земли, то рано или поздно встанет вопрос о том, что именно на нем построить. Как правило, ответом является дом. Это может быть жилой дом или же небольшой дачный домик. Как бы то ни было придется решить вопрос со стройматериалом. В настоящее время все большей популярностью пользуются дома из клееного бруса. Вообще все больше людей задумываются об экологичности своего жилища. А потому все меньше желающих возводить дома из камня. Хотя не так давно все выглядело с точность наоборот.

Такой переворот вполне объясним ведь дерево более теплый материал. Да и микроклимат в деревянном доме в разы лучше. Однако ранее в вопросе пожаробезопасности дерево проигрывало камню. Но прогресс решил и эту сторону вопроса, а потому появились материалы, которые способны увеличить безопасность в разы. Итак, клееный брус представляет собой уникальный материал, хотя его стоимость может показаться высокой. На самом деле цена вполне оправдана. Брус изготавливается из нескольких пластин путем склеивания их между собой. При этом прочность материала увеличивается в разы. Стены в таких домах сразу ровные, а потому в последующем выравнивании не нуждаются.

Такой материал пользуется большой популярностью в странах, которые подвержены землетрясениям. Дело в том, что при монтаже здания сами брусья крепятся довольно прочно. И тогда дом выглядит цельной коробкой. Кстати монтаж довольно прост и не займет большого количества времени и сил. Благодаря структуре брусьев такой дом не подвержен усадке и деформации даже по истечении времени. По окончанию монтажа при желании можно не отделывать помещение снаружи. Брусья выполнены таким образом, что природные катаклизмы не принесут вреда. Другими словами ни дождь, ни снег им не страшны. Материал выполняется на заказ по указанным размерам заказчика.


10.01.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.