(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Повышение квалификации работников образования

Каждый предприниматель хотел бы чтобы его производство было максимально оптимизировано и шло в ногу с прогрессом. На самом деле сегодня технологии шагнули вперед, вследствие чего большое количество работников сталкиваются с проблемами. Например, внедряются новые технологии, которые требуют особых знаний. Все это может повлиять на сбой производственного процесса. Для того, чтобы избежать таких проблем, руководители образовательных компаний отправляют своих на повышение квалификации работников образования. Педагоги для того, чтобы быть в курсе самых последних новшеств попросту обязаны проходить специальные курсы для повышения своей рабочей квалификации.

В какой-то степени повышение квалификации это дополнительное профессиональное образование, которое направляется для совершенствования, углубления и обновление ранее сформированных и полученных навыков, знаний в своей профессии. Работник прошедший такие курсы будет иметь значительно высшею рекомендацию и соответственно уровень знаний, чем ранее. Такие курсы могут иметь несколько направлений, а именно для профессиональной переподготовки, повышения квалификации, а также аспирантуры.

Некоторые формы для повышения квалификации:

· Групповые и индивидуальные семинары или консультации.

· Базовые или краткосрочные курсы с выбором вариативных модулей, проблемные и авторские спецкурсы, надпредметные и предметные.

· Творческие мастерские.

· Творческие группы.

· Семинары.

· Стажировка.

В зависимости от ситуации такие курсы могут проходить как с отрывом от работы, так и без отрыва. Как правило, эти курсы могут длиться от девяти до тридцати дней, а по их окончанию проводиться итоговый контроль в виде экзамена, зачета или курсовой работы.


09.01.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.