(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Остекление балконов и малярные работы

Хоть уже и встречается мало неостекленных балконов, все же услуга по остеклению востребована. Это обусловлено тем, что кроме балконов и лоджий, которые еще никогда не стеклились, существует потребность в замене устаревших, морально и технически, конструкций. Если и у вас нужно произвести остекление балконов, то для этой цели с успехом применяют металлопластиковые изделия.

Перед тем как заказать выполнение работ на своем балконе, вы должны твердо знать, что вы хотите получить от этой, дополнительной площади. Многие люди наивно полагают, что все металлопластиковые окна одинаковые. Это не так! Поэтому если вы просто хотите оградить балкон от попадания на него осадков, то подойдет самый дешевый – трехкамерный профиль. Он с успехом справится с возложенной на него задачей. В том случае, если вы хотите получить теплое помещение, такое, чтобы в нем не «плакали» окна, то, начинайте выбор с пятикамерного профиля.

Теперь, когда балкон остеклен, и вы решили не обшивать его изнутри пластиком, нужно покрасить поверхности, предназначенные для этого. Пора производить малярные работы, которые включают в себя не только покраску. Что делает маляр? Он может даже работать как штукатур, ведь перед тем, как покрасить, или клеить обои, ему нужно предварительно выровнять поверхность, а без навыков штукатура и необходимого инструмента здесь не обойтись. Кроме этих работ он может установить багеты, молдинги, лепку, колонны, нанести декоративную штукатурку и шпатлевку. Из-за того, что эти работы завершающие, для их выполнения требуется повышенное внимание, точность и еще немаловажный фактор – творческий подход.

Независимо от сложности ремонта и его объема, без малярных работ вам не обойтись, и, конечно, будет хорошо, если за дело возьмется специалист своего дела, подробнее смотрите здесь http://www.remontnik.ru/.


06.01.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.