(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Закупить домофоны

Когда речь заходит про домофон, то уже никто не спрашивает: «что это такое?». Скорее всего, сразу делятся друг с другом о возможностях своего домофона, а те, у кого он еще не установлен, начинают расспрашивать о его возможностях, как установить и сколько стоит. Но, прежде чем производить закупку домофона, нужно учитывать особенности и возможности каждого из предложенных вариантов.

Начнем с самого простого, но и помогающего определиться вопроса, ответ на который существенно сузит круг поиска: для чего он вам нужен и где он будет установлен? Если вы живете в многоэтажном доме, то, вы не сможете поставить его только для себя. Такой, многоканальный домофон, будет коллективного пользования, и, конечно, это не будет сложная модель. В таком случае идет стандартная комплектация.

Совсем другое дело домофон для личного пользования. Здесь редко ограничиваются стандартным набором, ведь возможностей предоставляется намного больше. Можем ли представить себе, что идет по телевизору трансляция футбола, а болельщики предпочитают послушать его по радио? Вряд ли! Допустим, пришел к вам что почтальон и просит открыть дверь, потому ему нужно срочно вручить вам посылку! Ваши действия? Неужели не захочется его увидеть, не открывая дверь? Такое действие можно запросто сделать с помощью видеодомофона.

Теперь о самих видеодомофонах. ее знать о том, что у них бывают разные параметры. Камера может быть такой, что лица можно рассмотреть с трудом, а изображение будет черно-белым. Если вас такое не устраивает, то при выборе камеры уделите этому внимание. Экран может быть от крошечного, до весьма большого (на ваш выбор). Еще обратите внимание на возможности настроек и насколько удобно ими управлять в выбранной вами модели, благо, что в интернет-магазинах есть из чего выбрать и легко можно узнать все параметры.


02.01.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.