(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Массаж Юго Западная

Значение слова массаж означает мять, месить и поглаживать. Как методика лечения, массаж применяется уже очень давно. Первые упоминания о массаже упоминались в китайских записях, а позже в японских, индийских, греческих и римских, соответственно. Сохранившиеся древние памятники, такие как, например, алебастровые барельефы, а также папирусы, ярко свидетельствуют о том, что древние цивилизации были хорошо осведомлены о различных методиках массажа, а также самомассажа. В наше время салон красоты может предоставить свой спектр качественных услуг, в известном месте - массаж Юго Западная.

Сегодня женщины как никогда прежде стремятся к красоте и самосовершенствованию. Это и не удивительно, ведь мир моды диктует очень высокие требования к прекрасным дамам. Существуют разные виды массажа для тела и лица. По желанию вы можете заказать процедуру и для лица, и для всего тела. Кроме того, в спектр услуг всех салонов входит антицеллюлитный массаж. Такой массаж способствует разглаживанию неровности кожи, которая появляется вследствие образования целлюлита. Существует еще один вид массажа – баночный. На данный момент он считается наиболее эффективным в борьбе с целлюлитом.

Что же собой представляет баночный массаж? Прежде чем приступить к такому массажу, специалисты включают приятную расслабляющую и релаксирующую музыку. Это необходимо для того чтобы достичь полной расслабленности тела. Затем, пока клиент расслабляется, массажист готовит массажное масло и дезинфицирует банки. После этого он наносит массажное масло на руки и ноги. После этого следует интенсивная разминка и растирка конечностей. Затем массажист начинает медленно водить банкой по рукам и ногам. Быстрые движения могут привести к повреждению кожи. Банка в его руках должна всегда двигаться легко.


31.12.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.