(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Создание логотипа

В какой-то степени логотип по праву можно назвать лицом компании. И в первую очередь разработка логотипа осуществляется с целью привлечения к себе повышенного внимания или же привлечение внимания к товарам той или иной компании. По сути, создание фирменного логотипа, это начало разработки так сказать визуального восприятия фирмы или фирменного стиля. Буквально каждый стилистический элемент, а именно шрифт, палитра, графика закладывает основу на первых этапах создания логотипа или же фирменного стиля. Сегодня специализированные компании имеют в своем штате высочайшего уровня профессионалов. Такие компании рекомендуют следующее:

· Логотип главным образом должен быть достаточно простым для восприятия, а также иметь отличительный и оригинальный дизайн, который бы полностью соответствовал задачи и маркетинговой стратегии фирмы.

· Он должен быть привлекательным, каждый из элементов логотипа должен идеально сочетаться по размеру, цвету и форме. Более того, он должен прекрасно смотреться как на большом штендере, так и на маленьких брелках.

· Логотип должен быть достаточно четким и ярким. Это важно, т. к. он является единственным символом, который спустя годы не подлежит изменениям.

В большей степени удачный логотип значительно влияет на успех и восприятие той или иной фирмы. Без него просто невозможно будет провести рекламную компанию по радио, прессе, телевиденью, наружной рекламе но и в интернете. Более того, с использованием логотипа есть возможность выпускать представительную полиграфическую, а также сувенирную и рекламную продукцию, создавать этикетки и упаковки для всей продукции. Итак, как видно от логотипа зависит многое в успешном бизнесе. По этой причине над его созданием следует потрудиться и приложить максимум усилий и труда.


31.12.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.