(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Регистрация ООО

Если вы решили начать собственное дело, то первым делом что вам следует сделать, так это осуществить регистрацию своей фирмы. Один из самых наиболее распространенных способов является ООО. Другой вариант заключается в регистрации индивидуального предпринимателя. Рассмотрим подробнее регистрацию ООО .

ООО это специальное учреждение образованное одним или несколькими физическими или же юридическим лицом, а его уставной капитал разделен на равные доли определенные учредительными документами. После такой регистрации собственник ООО получит возможность выполнять предпринимательскую деятельность непосредственно через созданное юр лицо. Сегодня существуют самые различные компании, которые осуществляют регистрации ООО. Они имеют высококвалифицированных специалистов, которые знают как лучше всего пройти все этапы регистрации. Многие компании имеют свои кабинеты в интернете, по этой причине большинство начинающих предпринимателей могут обращаться на такие сервисы за специализированной помощью. Тем более, если вы молод или не имеете опыта в таких вопросах, то лучше доверить все специалистам.

В самом начале регистрации ООО необходимо заполнить специальную заявку. После чего ваши документы, которые заверены нотариально и подписью заявителя непосредственно отправляются в налоговую службу. Именно там и осуществляется регистрация юридического лица, а также осуществляется выдача свидетельства, которое и подтверждает право на определенную деятельность. После чего проходит последующие этапы регистрации, а именно открытие расчетного счета, заверение банковской карты и т. п. Также в обязательном порядке крайне необходимо получить свидетельство от пенсионного фонда, областного фонда и фонда социального страхования. Все этапы регистрации должны проходить на высочайшем уровне и специалистами.
31.12.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.