(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Производство бетонных блоков

Строительство ведется постоянно. И строят не только многоэтажные здания и магазины, также строят и малоэтажные дома. Как правило, перед строительством возникает вопрос о выборе материала. Конечно, выбор в настоящее время предлагается довольно широкий. Однако все чаще используют бетонные блоки. Многие знают, что можно наладить производство бетонных блоков и при этом с минимальными затратами. К тому же такой строительный материал имеет множество плюсов и при этом довольно экономичен.

Вообще для получения блока нужно выполнить три шага. Подробности смотри http://keramblock.ru/ Необходимо приготовить смесь, для которой нужен песок керамзитовый. Он обладает повышенной теплоемкостью. Далее следует добавить керамзит, фракция которого не превышает десяти миллиметров. То есть довольно мелкий керамзит потребуется. Далее берется цемент и вода. Все компоненты поочередно засыпаются в бетономешалку вода, керамзит, цемент и песок. Смесь должна быть тщательно перемешана. Для этого хватит двух минут работы мешалки. Далее из смеси требуется сформировать сам блок.

Для того чтобы изготовить фундаментные блоки вибростанок можно купить уже готовый или же сделать его самостоятельно. Итак, в формовку для начала требуется уложить пластину стали, засыпать ее поученной смесью из бетономешалки. При этом станок должен работать. По окончанию форма откидывается, и пластина вместе с блоком отправляется в сушку. Это последний этап в производстве. Блок должен сушиться на протяжении двух дней. После этого пластина убирается, и блок можно отправлять на воздух на недельку и потом уже на стройку. Такое производство способно существенно сократить расход на стройматериал. Ведь с учетом всех затрат стоимость одного блока сокращается ровно на половину. А вот для изготовления на продажу потребуется сертификат.


28.12.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.