(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Кресла Yamaguchi

После тяжелого трудового дня очень хочется отдохнуть. Хорошо расслабиться помогает массаж. Но что делать, если нет никого, кто смог бы помочь с данной процедурой. В этом прекрасно помогут кресла Yamaguchi . Компания длительное время занимается производством массажных аппаратов. Моделей предлагается несколько. Однако компания продолжает развиваться, и появляются новинки. Таким образом, есть возможность приобрести кресло, которое будет выглядеть стильно и при этом прекрасно справиться с выполнение массажа.

Имеется модель, которая позволяет устроиться на кресле с комфортом, не смотря на свой рост. Такой эффект был достигнут благодаря установке подстройка под рост при помощи сенсора. В процессе массажа производиться терапия инфракрасными лучами, которые очень хорошо влияют на все сосуды, расположенные на спине. Так же вдоль позвоночника прокатываются ролики, которые оказывают воздействие на все нервные окончания и сосуды спины. Именно за счет этого уходит усталость и напряжение. Кроме того ролики разминают мышцы, которые отвечают за поддержание позвоночника. Таким образом, приобретая такого помощника можно рассчитывать на большое количество приемов, которые данная модель может выполнить. А их имеется около пятисот. Так же шесть роликов позволят получить полноценный массаж всей спины.

Производитель заложил в модель возможность определения акупунктурных точек. Таким образом производиться воздействия на них, что помогает улучшить работу всех органов и повысить общий тонус. Однако не только спину массажирует данный агрегат. Здесь предусмотрен массаж ног за счет содержания воздушных подушек. Руки также не останутся без внимания. Имеются специальные нарукавники. Подбирая модель, следует узнать о ее возможностях . Так же имеется приспособление, которое поможет массировать воротниковую зону. Ко всему прочему имеется возможность прослушивать приятную музыку во время сеанса.


28.12.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.