(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Оформление купли продажи авто

О приобретении авто задумываются многие. Однако для того чтобы купить автомобиль, требуется продать старый, если таковой имеется. А многие продают свое авто не с целью покупки нового, а по другим совершенно причинам. Именно поэтому требуется знать, как выполнить оформление купли продажи авто. Ведь все должно быть по закону, в противном случае можно получит штраф. Многие решаются обратиться к специалистам, которые все выполнят за них. Но это уж кому как удобнее. Итак, если решено, самостоятельно оформлять сделку купли продажи, то стоит знать некоторые важные моменты и при этом процедура оформления не столь сложная.

Как говорилось ранее, требуется все документы оформлять по закону. Именно это позволит избежать проблем. Подробнее на http://miavto.ru/ . Есть три этапа, которые нужно пройти в процессе оформления, если производиться покупка авто. Для начала требуется снять автомобиль с учета в соответствующих органах, то есть в ГИБДД. Этим вопросом обязательно занимается тот, кто владел машиной. То есть продавец. Когда этот шаг сделан, авто получает номера транзита. В паспорте прописано, что в настоящее время автомобиль. На учете не стоит в связи с оформлением документов купли продажи. Однако лучше сопровождать продавца в этот момент лично. Тогда появиться возможность изначально узнать о чистоте покупаемой машины.

Когда с вопросом о цене и прочих нюансах с продавцом все решено и проверено, что за машиной никаких проблем нет, то можно идти дальше. А именно в комиссионный магазин. Именно здесь и моно произвести оформление купли продажи автомобиля круглосуточно в Москве. Когда договор оформлен по всем правилам и подписан обеими сторонами, новый владелец авто отправляется вставать на учет. Вот и получается, что никаких склонностей при оформлении не должно возникнуть. Самое главное первоначально убедиться в том, что никаких проблем с машиной не возникнет. Конечно, решить вопрос со стоимостью. Но это происходит на первых этапах выбора.


28.12.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.