(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Оборудование для фасовки сухих смесей

На сегодняшний день можно найти большое разнообразие оборудования для фасовки сухих смесей. Все они имеют различные отличия друг от друга, например, по технологическим особенностям, производительности, по степени автоматизации и составу оборудования. В зависимости от технических требований самого заказчика, данное оборудование может разрабатываться в индивидуальном порядке. В состав такого оборудования, в обязательном порядке должно входить:

· Оборудование для фасовок и смешивания.

· Оборудование для подачи каждого компонента смеси.

· Оборудование для того, чтобы подготовить песок, а именно сушка и классификация.

· Система по управлению.

Одни из самых простых установок, для изготовления, а также фасовки сухих смесей, представляет из себя специальный узел по смешиванию и фасовке. Они состоят из промежуточного бункера, смесителя и фасовочной машины. В соответствии с рецептурой, каждый из компонентов смеси последовательно загружается в транспортный бункер, который установлен на весах. При помощи тельфера заготовленные компоненты затем выгружаются в смеситель из транспортного бункера. С целью чтобы повысить производительность данной установки, повысить точность дозировки каждого из компонента, а также сократить обслуживающий персонал на узле фасовки и смешивания, в конструкцию устанавливают систему автоматического дозирования каждого компонента смеси.

Данная система по автоматизации, подвешена на тензодатчике над смесителем, а также над транспортерами-питателей, которые последовательно подают компоненты по заданной программе в весовой бункер. Самое большее количество транспортеров-питателей составляет восемь. При этом, данная установка дополнительно оборудуется двумя весовыми бункерами.


28.12.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.