(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Автокредит

Сегодня, практически везде, можно встретить рекламу о продаже авто в рассрочку, выгодном кредитовании под покупку автомобиля и т. п. Но, только совсем наивные люди поверят таким обещаниям, не проверив всю информацию до конца. Сделать это нужно по той причине, что в этой системе есть много подводных камней. Для того, чтобы в последствии не переплачивать огромные средства, нужно учесть многие особенности покупки машины в кредит, ведь для большинства это единственный способ приобретения нового автомобиля. Такой способ приобретения автомобиля достаточно широко применяется, для него даже появилось свое определение – автокредит , что подразумевает получение кредита только для этих целей.

Теперь немного о подводных камнях. В кредитовании от любого банка они есть! Вопрос в другом, – какого размера эти «камни»? Первое и основное правило, которое нужно усвоить, что ни один банк не будет работать без прибыли и уж тем более в ущерб для себя. Бывает такая реклама, что, прочитав ее, можешь подумать, что если возьмешь кредит у именно этого банка, то тебе еще и должны останутся! Это обманчивое впечатление, так как в таком случае показана далеко не вся информация, а то и большая ее часть. Часто о ценах в рекламе пишут «от», но упускают «до». При оформлении автокредита, потом обнаруживается, что уровень вашего дохода не позволяет установить минимальную ставку, а когда узнаешь, какой доход должен быть, то тебе укажут такую цифру, что за несколько месяцев можно было бы купить машину и без кредита.

Еще один немаловажный момент заключается в том, что автосалон предлагает оформить, в кратчайшие сроки, кредит на месте. Это удобно и быстро, но, в таком случае настройтесь на то, что процентная ставка будет выше, чем в банке, что в конечном итоге выльется в приличную переплаченную сумму.


26.12.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.