(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Двери порошковые

Что собой представляет напыление, которым обрабатывают модели двери порошковой? На самом ли деле они настолько прочны и в состоянии усилить безопасность жилища? Дело в том, что в процессе изготовления двери такого типа на поверхность, подлежащей покраске, наносится специальный порошок, изготовленный из металла либо его смеси с керамикой или же полимерами. После этого дверь помещают в камеру для окраски, где она должна прогреться до заданной заранее температуры и постоять несколько минут. Затем на поверхности должен быть полимеризирован слой металлический, который может быть однородным или же с частицами полимеров, твердых металлов либо керамики.

Внешний вид таких дверей своеобразен, и достичь его какими-либо другими способами невозможно. Дверь с порошковым покрытием может устанавливаться как на улице, так и в доме, например, как входная дверь в квартиру. Порошковые двери не подвергаются коррозии, поскольку используемый вид обработки качественен и предоставляет долговечную защиту металла. Ввиду того, что они прочны, надежны и атмосфероустойчивы выбор в пользу порошковой двери намного выше, чем выбор двери другого типа обработки.

Итак, дверь с порошковым напылением обладает такими положительными характеристиками:

· Прочность и долговечность.

· Устойчивость к щелочным, органическим и кислотным растворителям.

· Антикоррозийные свойства.

· Электроизоляционные свойства.

· Диапазон рабочих температур колеблется от -60ᴼ до +130ᴼС.

В процессе нанесения порошка используются тупиковые камеры, которые оснащены специальным устройством для поворачивания изделий. Используются также и проходные камеры для окраски, которые оборудованы уникальными элементами транспортной системы, осуществляющими перемещение изделия в процессе нанесения порошка. Двухпостовые проходные камеры для окраски позволяют наносить порошок на крупногабаритные изделия сразу с двух сторон.


26.12.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.