(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Неттопы 3Q

Компьютеры пользуются большой популярностью, они просто необходимы как для работы, так и для обучения. Как правило, каждый выбирает такого помощника строго по своим предпочтениям. Однако в настоящее время имеется возможность приобрести себе неттоп. Такой компактный компьютер набирает все большую популярность. Неттопы 3Q имеют ряд преимуществ, а потому и имеются некоторые прогнозы о том, что в скором времени именно они и будут использоваться повсеместно. Конечно, не только цена и размеры сыграют в этом свою роль.

Здесь речь пойдет и о множестве преимуществ, которые предлагаются пользователям. Такая техника подойдет тем, кто часто использует всемирную паутину или пользуется офисными приложениями. Конечно, что-то тяжелое по характеристикам установить не получится, а вот облегченные версии программ прекрасно подойдут. Кроме офиса тут можно использовать и мультимедийные приложения, опять же облегченных версий. То есть если пользователь часто использует электронную почту или скайп, то такой аппарат ему просто необходим. Здесь же имеется возможность выполнить обработку текста и таблицы или просмотреть фотографии. Можно использовать неттоп для игр, правда они не должны иметь слишком сложную графику и тогда проблем не возникнет.

Итак, неттопы 3Q имеют небольшие компактные размеры. В настоящее время этот вариант является самым компактным. Аппарат изготовлен из пластика. Однако внешне выглядит очень стильно. Лаковое покрытие верхней крышки и кнопка с подсветкой добавляет оригинальности. А вот нижняя его часть корпуса обладает матовым покрытием. Такой аппарат очень легко устанавливается. То есть можно использовать аппарат в горизонтальном или вертикальном положении. Эти моменты были предусмотрены разработчиками для удобства.


26.12.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.