(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Обслуживание компьютеров и серверов

Представить себе современную жизнь без компьютера невозможно. А вот компания без такой техники вообще не может обойтись. Ведь именно такая техника способна помочь в проведении необходимых процессов. То есть это в первую очередь бухгалтерия, отдел менеджмента, да и многие другие направления. А потому часто требуется обслуживание компьютеров и серверов. Ведь техника может давать сбои, которые потребуется устранять. Для этих целей необходимо обратиться в компанию, которая поможет справиться с такими проблемами. Ведь если не выполнить все вовремя, могут возникнуть очень большие неприятности.

Компания, которая поможет в обслуживании, готова оказать помощь пользователям. Кроме этого специалисты способны провести регламентные работы, которые необходимы для обслуживания сети. Первая часть работы является очевидной. То есть если возник какой-либо сбой, то по вызову приезжает мастер, который легко его устраняет. То есть это можно смело назвать работой, которая выполняется системным администратором. Однако если он не справляется, то следует вызвать специалиста со стороны. В этом случае работа будет выполнена быстро и качественно.

А вот если говорить об обслуживании серверов, то этот процесс не виден глазами. Но именно он необходим для того чтобы сеть работала бесперебойно, то есть стабильно. А для этого потребуется выполнение необходимых процедур, которые специалисты компании готовы выполнить. Необходимо контролировать объем доступного пространства на диске. Проверять системные ресурсы также требуется периодически. Не стоит забывать и о контролировании резервного копирования данных, которое используется довольно часть. Тут же возможно восстановление данных. Также требуется контролировать антивирусные обновления для того, чтобы сохранить безопасность сервера и компьютера. При необходимости потребуется выполнить установку каких-либо обновлений, которые могут потребоваться для работы.


25.12.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.