(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Печать надписи на футболках

Многие люди стремятся к индивидуальности, и делает это каждый по-своему. Большинство выражает это в своей одежде, пошив для себя костюм по своему вкусу. Но, не на каждое мероприятие наденешь вечернее платье. В некоторых случаях нужна одежда другого стиля. В таком случае можно с помощью печати надписи на футболках , создать нечто неповторимое и оригинальное.

Если и вам нужна такая футболка, то рассмотрите предложения фирм, практикующий данный вид услуг. Можно сразу сказать, что многие пытаются привлечь потенциального клиента более низкой ценой, чем у других, но. Существенное снижение цены, в данном случае, возможно, лишь при низком качестве самой футболки и соответственно красителей, применяемых в процессе нанесения рисунка. Такое изделии не прослужит долго! В худшем случае – сразу же «расплывется» рисунок, вытянется и пустит «стрелки» футболка. Такого качества футболки чаще всего используются при изготовлении рекламной продукции краткосрочного использования.

Лучше всего это дело доверить фирме с многолетним опытом, хотя следует отметить, что многие предприятия, еще не успевшие заработать себе имя, для собственного продвижения (с целью закрепиться на рынке), могут предлагать аналогичную продукцию по немного заниженной цене. Кого вы выберете решать вам. В выборе помогут отзывы людей, которые воспользовались такого рода услугами – прочитайте их.

Перейдя на сайт понравившейся фирмы, обратите внимание на то, продукцию каких брендов они используют, ведь в такой футболке не должно быть стыдно показаться среди людей, даже после неоднократного одевания ее. Чаще всего, такие фирмы не ограничиваются лишь печатью на футболках. Обычно спектр услуг более широкий. Рисунки наносятся на любую ткань! А если вы оптовый заказчик, то, кроме оптовых цен, вас ожидает еще один приятный сюрприз – печать большого количества происходит более дешевым методом.


25.12.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.