(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Аудит ит

Информационные технологии довольно прочно вошли в повседневную жизнь. Невозможно представить компанию, которая ими бы не пользовалась. Однако довольно часто перед руководителем встает вопрос о правильности своих действий. А потому и может возникнуть ситуация, когда придется решать, что требуется изменить, и в какую сторону повернуть дело. Конечно, такие вопросы просто так не решаются. На помощь придет аудит ит, то есть экспертиза, которая проводится независимым агентством. Именно такая проверка в силах указать на несоответствия в системе. Кроме этого будут предложены варианты, способные помочь в исправлении данных моментов.

Однако не только информационные технологии позволяют работать правильно. Зачастую требуется знать, что и как сотрудники делают. А для этих целей потребуются беспроводные системы видеонаблюдения. Такие системы пользуются популярностью во многих направлениях. По отношению с проводными системами такой вариант будет боле выгодным. Ведь если необходимо устанавливать видеокамеры, для охвата большой территории, то стоимость будет великовата. Да и вести всю эту систему не очень просто. А вот система беспроводная подходит для таких задач очень хорошо. Кроме этого при необходимости можно с легкостью поменять положение камеры и при этом времени на это затратится минимум.

Для того чтобы иметь доступ к изображениям со всех камер достаточно организовать мобильный центр. Подробнее на http://www.microtest.ru/. То есть такой вариант прекрасно подходит для промышленных зон и складов. Для того чтобы все работало без перебоя и руководители получали необходимую информацию в короткие сроки, нужно решить вопрос с оборудованием. Вот тут-то стоит довериться профессионалам, которые помогут сделать правильный выбор и ответят на все вопросы.


24.12.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.