(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Споры со страховыми компаниями по КАСКО и ОСАГО

Как быть в том случае, когда страховая компания не осуществляет выплаты положенные после ДТП? Или же необоснованно занизила цену на восстановительный ремонт или же ремонт компания одобрила, но деньги по истечению месяца не поступили? Такие вопросы могут быть самыми разнообразными, ведь каждый случай по сути, является индивидуальным. В большинстве случаев те, кто попадает в ДТП проходиться иметь споры со страховыми компаниями по КАСКО и ОСАГО, смотрите тут http://yurtex.ru/uslugi/spory-so-strakhovymi-kompaniyami-po-kasko-osago/.

В таких процессах можно найти и свои плюсы, например, в конечном счете страховая компания будет вынуждена заплатить в несколько раз больше. Однако для таких процессов вам необходим хороший юрист. Лучше всего не торопиться с его выбором. Более того, многие юристы заинтересованы в таких делах, ведь это по сути, без проигрышные судебные процессы. Если после ДТП вы полностью невиновны, то вам просто необходимо воспользоваться своими правами. Для этого следует напрямую обратиться в страховую компанию, которая связана с виновником ДТП или же та, в которой застрахована ваша собственность. После того, как вы подаете все документы, страховая компания в течение тридцати календарных дней должна установить сумму ущерба и соответственно полностью выплатить установленный размер ущерба для ремонта вашего автомобиля.

Если страховая компания не осуществляет выплату положенную, то вы имеете полное основание требовать деньги, но уже с процентами, согласно законодательству РФ каждый день просрочки равняется трем процентам от указанной сумы. Все затраченные средства для ведения судебного процесса, также покрывает страховая компания, в случае если в суде вы одержите победу.


24.12.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.