(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Дизайн баннеров

Реклама это то, что необходимо для продвижения товаров и услуг самого разного рода. На сегодняшний день используется большое количество видов рекламных носителей. Один из них, который пользуется большой популярностью, является реклама размещенная на баннерах. Их размещают в самых разных местах, особенно в тех местах, где наблюдается большое скопление людей. Также их размещают на улицах, фасадах зданий и т. п. Для того чтобы такая реклама действовала необходимо уделить особое внимание дизайну баннеров. Для этого необходимо найти подходящую рекламную компанию, которая имеет большой опыт по созданию качественного дизайна.

В процессе работы на созданием дизайна баннера следует знать, что полиграфический дизайн, в обязательном порядке должен отличаться от того, который используется для наружной рекламы. Вот чем обусловлены данные различия:

·         Особенность места его размещения.

·         Специфика по восприятию наружной рекламы.

·         Технологические аспекты по изготовлению данной продукции.

В чем же заключается специфика наружной рекламы? Главным образом в том, что размещенная реклама будет иметь влияние только на короткий промежуток времени, которая она будет привлекать к себе внимание. Также необходимо и учитывать отвлекающие факторы, так как на улицах потенциальный клиент всегда будет находиться в движении, тем более, его может отвлекать транспорт, дорога, различные вывески на магазинах, баннеры конкурентов и т. п. Как правило потребитель особо и не имеет времени для того чтобы глубоко изучать наружную рекламу, а также предлагаемые услуги или товары. Вот по этим причинам и следует внимательно подойти к дизайну рекламы услуг или товаров, которые следует продвигать. При создании дизайна баннера необходимо учитывать желания и предпочтения людей. Жаркое порно видео спящие девушки изнасилованы.


24.12.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.