(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Сервер dell на заказ

Если вам необходима надежная система и высокая производительность систем охлаждения, уверенная работа приложений, информационная безопасность, то вам необходимо обратиться к специальному серверу Dell Power Edge. На сегодняшний день это самый оптимальный стоечный сервис, который предназначается для выполнения широких спектров задач. Сегодня сервер dell на заказ, можно оформить в одном из специализированном интернет-магазине.

Большинство компаний и организаций, например корпорация Google, признали достоинство данного универсального сервиса. Он способен обеспечить высокую производительность и оптимальное сочетание компактности в размерах. По сути, Dell всегда стремился к тому, чтобы предлагать свою продукцию потребителям, которая будет полностью соответствовать требованиям и запросам клиентов. На данный момент, Dell предлагает обновленный сервер с расширенными функциями, он позволяет повысить безопасность, экономично использовать энергию и выйти абсолютно на новый рубеж производительности. Новая технология серверов Dell отличается сбалансированной производительностью вывода и ввода, плотностью установки памяти и абсолютно новыми процессорами, предназначающиеся для корпоративной среды вертуализации и среды обработки бизнес-данных.

Последнее поколение из семейства сервера Power Edge полностью отличается своими оптимальными сочетаниями функций, а также возможностями для увеличения по производительности и способностью справиться с большими нагрузками в средах как малых, так и в больших центрах по обработке информации. Итак, для того чтобы вам пользоваться новейшей технологией Dell, вам следует оформить заявку на подходящем интернет-ресурсе. Если вам необходима будет дополнительная информация, то вы можете обратиться к специалистам в онлайн режиме и быстро получить ответы на свои вопросы.


24.12.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.