(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Доменное имя сайта

Для того чтобы выбрать доменное имя сайта необходимо хорошенько подумать и приложить творческую фантазию. При выборе домена нужно в самую первую очередь подумать о назначении сайта, для которого, собственно говоря, и регистрируют домен. Если вам нужно создать персональную страницу, то для названия может подойти именной домен, который совпадал бы с фамилией либо именем владельца создаваемого сайта.

Если же речь идет о выборе имени домена для корпоративного сайта какой-либо компании, то важно определиться с приоритетами. Например, что будет важнее: указать название имеющейся компании либо в имени домена подсказать направление или род деятельности этой структуры. Лучше всего, чтобы в имени домена содержалось и название фирмы или предприятия, и слово-подсказка о направлении и роде деятельности. Если компания обладает хорошо известным брендом и хочет открыть свое представительство в сети, то лучшим доменом тогда станет название бренда. Логично, что известный людям бренд не нуждается в пояснении. Для корпоративных доменов лучше всего подходят ключевые слова, содержащие термины, характеризующие бизнес какой-либо компании или организации.

При осуществлении выбора доменного имени, крайне важно, чтобы такое имя было как можно короче и легко запоминалось зрительно. Кроме того, важно, чтобы имя вызывало положительные эмоции и было благозвучным. Часто организации и фирмы используют в качестве имени домена их сокращенные наименования.

При правильном подходе к данному заданию можно достичь успеха. Это на самом деле важно, ведь от имени домена сайта во многом зависит его посещаемость и распространенность. Если личной фантазии в этом вопросе не хватает, то всегда можно обратиться за помощью к верному другу или надежному сотруднику, который заинтересован в успехе компании.


24.12.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.