(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


М2М решения

На сегодняшний день достаточно активно внедряют в самые разные сферы экономики М2М решения, это позволяет использовать беспроводной доступ для сборов мониторинга и данных состояния оборудования. В основном М2М решения используют в банковской структуре для функционирования платежных систем, терминалов оплаты и соединения банкоматов. Также ее используют мониторинга работ по грузоперевозкам, а автопарков. Автоматическая система по управлению нашла свое применение в технологических процессах в энергетике, промышленных предприятиях и ЖКХ. Более того, она применяется для безопасности и функционирования разных объектов жизнедеятельности. Например, для видеонаблюдения, а также охраны передвижных или стационарных объектов. Также в этом случае не исключение и современная бытовая электроника, где М2М решения нашло свое применение.

Данная технология позволяет удалено подключаться к нужному прибору практически в любой точке. И даже в том случае, если полностью отсутствует кабель, а на подключение никак не влияет рельеф местности и расстояние. Например, если объект необходимо охранять далеко в степи или на верху гор, то по периметру устанавливаются датчики для его охраны, при этом кабель не используется вообще. Такое подключение происходит крайне быстро не задействуя и не строя новую инфраструктуру. При таких обстоятельствах, данная система будет значительно стоить дешевле, без использования дополнительного оборудования.

более того, М2М решения способствует снижению затрат и развитию в областях, где используют подобную технологии. Сегодня существуют специальные компании, которые изготавливают необходимое оборудование и подключают данную систему там, где это необходимо. Без помощи специалистов здесь не обойтись.


23.12.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.