(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Сборные грузоперевозки

Груз состоящий из нескольких мелкогабаритных грузов, составленные в одном большом отправлении, известно как сборные грузы. Данная перевозка осуществляется на одном транспортном средстве в одном направлении. Для отправителей подобный способ отправки является самым дешевым методом. Перевозка сборного груза стоит значительно дешевле благодаря тому, что отправитель оплачивает не всю стоимость перевозки, а только арендуемую площадь в машине. Зачастую такие сборные грузоперевозки предприниматели среднего и малого бизнеса. Для них подходящий вариант отправлять товар несколько раз небольшими партиями или же осуществить разовую перевозку груза. Сборные грузоперевозки это возможность сэкономить средства, затрачивающиеся на другие способы грузоперевозок.

Например, существует несколько вариантов перевозки сборного груза. Один из них это доставка от двери к двери. То есть сотрудник компании забирает товар с конкретного адреса, а отвозит его также на место обусловленное договором. Другой же вариант заключается в том, что груз доставляется на одно место, где осуществляется выгрузка товара. Как правило, такие перевозки осуществляют на самолетах, автомобилях, водном транспорте и на поездах. Выбор транспортного средства будет зависеть от скорости доставки и места назначения.

Итак, для того чтобы организовать доставку сборного груза с небольшой партией товара, то для этого необходимо следующее. В соответствующей компании, необходимо объяснить логисту подробности о вашем товаре. Например, необходимо дать следующее описание о габаритах, вес, срок доставки, хрупкость, пункт отправки и пункт назначения. Специалисты оценят всю информацию и предложат самый подходящий вид транспортировки для вашего груза.


22.12.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.