(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Сувенирная продукция оптом

Приближаются праздники и многие задумываются о том, что же подарить своим друзьям и родственникам, коллегам по работе и товарищам. Безусловно, что хочется сделать такой подарок, который мог бы быть полезным и в то же время оригинальным. Для этого может подойти подходящие сувениры. Сегодня в преддверии праздников, многие магазины приобретают сувенирную продукцию оптом, т. к. именно за предстоящие праздники будет в обязательном порядке большой товарооборот. Какие же могут быть подарочные сувениры? Например, это могут быть термокружки, фляги, термосы, брелоки, зажигалки, ручки с логотипом, кошельки, визитницы, зонты, флешки с логотипом, чашки и так далее.

Безусловно, что любой сувенир должен соответствовать определенному мероприятию и назначению. По этой причине необходимо подойти к выбору тщательно и предельно внимательно. Сувениры могут содержать определенные надписи. Они могут быть посвящены определенному событию, то ли юбилею, то ли поздравление с новым годом. Или же иметь фирменную символику какой-либо марки. Более того, можно приобрести сувениры в виде интерьерных скльптур, фигурок, статуи, подсвечники или же изготовленные по фэн-шуй.

Также как вариант можно подарить сувенир в виде маленьких фигурок животных и не только, а также они могут изготавливаться из латуни, бронзы, фарфора и камня. Также есть большой ассортимент настольных статуэток целыми наборами, выполненные из камня. В интернет-магазинах можно осуществлять поиск самых разных статуэток. Итак, сувениры для подарка это самый подходящий вариант для того, чтобы встретить предстоящие праздники в кругу друзей. Более того, такой подарок сможет запомниться и стоять на видном месте, то ли на столе, то ли на красивых полочках у вас в квартире или офисе.


21.12.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.