Золотые номера

На данный момент большинство салонов предлагают на выбор телефон разного размера, формы и всевозможными комплектациями. Но сегодня все это уходит уже на второй план. Каждый хочет иметь как можно красивее номер. По сути, номера стали своеобразной визитной карточкой. Но, а золотые номера являются приметой для удачи. Каждый знает, что мобильный номер существует с федеральным и прямым кодом. Что касается прямого номера, то это комбинация, которая состоит из семи цифр или же чисел при этом код не считается. Также прямые номера можно крайне легко запомнить благодаря небольшому количеству цифр. В результате золотой номер крайне легко запомнить. Красивые золотые прямые номера телефона могут сделать человека более выделяемым. Красивый номер городского или мобильного телефона стали уже по большому числу знаком признания. Такие номера являются признанием любого предпринимателя, подобно тому, как галстук от «Армани».

На сегодняшний день осуществить покупку красивого золотого номера может практически любой. Если есть такая потребность, то необходимо соответственно и подготовить необходимую сумму денег. Однако следует знать, что золотой номер мобильного телефона это не бесконечное удовольствие. Вследствие чего цена на них будет расти. Если вы приобретете прямой золотой номер Билайн, Скайлинк или Мегафон за небольшую сумму, то спустя некоторое время можно его перепродать, но уже дороже. В результате вы будете однозначно в плюсах. Красивые золотые сотовые номера, это одно из средств без которых крайне сложно себя выделить среди массы пользователей мобильной связи. Сегодня на специальных сервисах можно приобрести такие номера, однако их количество ограничено. По этой причине не следует медлить с его покупкой золотого номера.

20.12.2013