(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Временная регистрация в Москве граждан

Крайне необходимо соблюсти одну из формальностей всех тех, кто хочет проживать в столице или же приезжим иностранцам иметь временную регистрацию. Более того, временная регистрация в Москве граждан , необходима и тем, кто хочет проживать даже небольшой время. Если вы хотите приехать в Москву на временное проживание или же на долгосрочное, то без регистрации вам также не обойтись. Временную регистрацию в столице можно оформить на срок от трех месяцев до одного года. Более того, ее можно получить независимо от того, зарегистрированы ли вы на территории РФ или нет. То есть, если вы приехали в Москву из другого региона ОФ, то вам также необходимо зарегистрироваться. Данное оформление проходит в квартирах, общежитиях или в гостиницах. Если в Москву приехали граждане РФ, то временную регистрацию следует осуществлять по соответствующим правилам.

Для того чтобы зарегистрироваться иногороднему гражданину в России, то совсем не обязательно сниматься с регистрации на месте своего проживания. Стать на учет в ФМС это единственный и надежный вариант для получения официального статуса в столице. Если пользоваться другими вариантами, то это может привести к санкциям, штрафам и другим неприятностям. Существуют компании, которые помогают в оформлении временной регистрации. Регистрацию необходимо осуществить в течение пяти рабочих дней после прибытия в столицу. Обращаясь в соответствующую компанию, то можете не сомневаться в том, что регистрация ваших документов пройдет в срок, при этом будет соблюдены все требования законодательства в РФ.

Итак, временную регистрацию в Москве должен получить каждый иногородний россиян. Также все без исключения, должны оформить временную регистрацию каждый приезжающий гражданин другой страны.


19.12.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.