(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Складской комплекс

На сегодняшний день множество компаний предоставляют услуги по временному хранению товара. Каждая из таких логистических компаний осуществляют и организовывают складской комплекс. В таких складских комплексах создаются идеальные условия для того чтобы размещать и хранить разного рода товар. Как правило, на таких складах осуществляется учет строго по единице. Для того чтобы осуществлять ответственное хранение товара, подготавливаются разноплановые помещения для того чтобы удовлетворить потребность как можно большего числа клиентов. При этом не играет никакой роли размер или вес товара.

Конфигурация помещения разработана таким образом, чтобы все осуществляемые складские операции не занимали большого количества времени и могли принимать или отправлять большое количество транспортных средств. Более того, при организации складских помещений уделяется внимание и прилегающей территории. Также учитывается и высота потолков, которые идеально ровные, а также что не маловажно это специальное антипыливое покрытие находящиеся на полах. Как правило, складские помещения оборудуются современной системой видеонаблюдения, охраны
, а также система отопления и вентиляции. В подобных комплексах предоставляются услуги широкого спектра. Все будет зависеть от вида товара, от его срока годности. Например, осуществляется инвентаризация товара, стикеровка и маркировка груза, ведение номенклатурного учета, обмер и контроль взвешивания, компрессировка и учет отгрузки. Более того, осуществляется заполнение документов, что позволяет на юридическом уровне подписывать договоры об ответственном хранении товара. Итак, как видно складские помещения и сервис, оказываемый в них, позволяет избавиться от проблемы временного хранения товара.


18.12.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.