(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Фанера

Для проведения строительных работ требуются различные материалы. Однако многие из них используются для внутренней отделки, а другие - для внешних работ. Отличным материалом для выполнения таких работ станет фанера. Она имеет множество различий и потому и области применения ест разные. Имеется материал, который предназначается лишь для внутренних работ. Это зависит от состава. Вообще у материала фанера цена приемлемая. Ведь фанера это несколько пластов склеенных между собой при помощи разных составов. И потому и имеются различия.

Если для склеивания применить фенолформальдегидные смолы, то получится лист, который будет обладать повышенными свойствами устойчивости к влиянию влаги. Другими словами таким образом получиться фанера влагостойкая цена ее несколько больше. Кстати на ее производство используют дерево разных пород. А потому такая фанера может быть однородной, если при изготовлении использовалась древесина с одного дерева. А если несколько видов древесины, то фанера комбинированная получается. В этом случае сорт указывается только по внешнему слою. То есть не играет роли та древесина, что находиться внутри.

Вообще фанера довольно широко применяется. А если речь идет о влагостойкой, то тут круг использования более чем обширен. Это и строительство, то есть отделка помещений. Кстати в вагоностроении тое используется данный вид материала. Да и в автомобилестроении тоже зашла свое применение фанера. Все это объясняется тем, что у нее характеристики более высокие. А многие материалы не могут соревноваться с фанерой в вопросах качества и прочности. Ведь ее легко можно обработать. Все подробности можно узнать на http://bestfanera.ru/. А вот к внешним проявлениям негатива фанера относиться просто, то есть она легко их переносит. Вес материала играет не малую роль. А вот фанера имеет его небольшой, хотя этот параметр напрямую зависит от толщины материала.


18.12.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.