(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


1с услуги и фриланс.

Для того чтобы работа учета на компании проводилась легче и быстрее многие руководители внедряют на фирме программу 1с. Для того чтобы процесс внедрения пошел быстрее необходимо обратиться за помощью к специалистам, которые предлагают 1с услуги и фриланс. Ведь без данного программного обеспечения работа в компании будет идти сложнее. Да и времени на составление необходимых отчетов будет уходить очень много. А вот программист сможет быстро и качественно выполнить установку программного обеспечения. Однако держать ради этих целей программиста в своем штате довольно дорого и не столь выгодно.

Фриланс предлагает программисту работать удаленным способом и не входит в число штатных работников. Таким образом, сотрудник выполняет все возложенные на него обязательства и при этом не является работником данной компании. А потому руководитель и сотрудник заключают соглашение, в котором указываются обязательства обеих сторон. Конечно, стать опытным фрилансером может только очень опытный мастер. Для этого ему сначала нужно пройти специальное обучение в школе франчайзи. После этого сотрудник обязательно должен в качестве практики и наработки опыта в течение некоторого времени работать штатным программистом в нескольких компаниях. Таим образом у него накопиться опыт и некоторое количество проектов, которые были выполнены качественно.

Однако имеются программисты, которые работают в штате компании и при этом занимаются подработкой в свободное время. Вот только порой может сложиться накладка и по вызову, такой специалист не сможет прибыть вовремя. А потому не стоит считать его настоящим фрилансером. Ведь фрилансом занимается специалист, который не имеет другого варианта дохода, а потому он старается зарекомендовать себя с самой лучшей стороны. То есть его хорошая репутация является залогом заработка и успеха.


18.12.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.