(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Дома из клееного бруса

Строительство домов ведется практически постоянно, а потому каждый владелец своего участка поневоле задумывается какой же материал лучше всего выбрать для этих целей. Конечно, в настоящее время предложений более чем достаточно. Но вот дома из клееного бруса пользуются все большей популярностью. Этот материал обладает большим количеством плюсов, а, потому, не смотря на свою высокую стоимость, он все больше востребован. На самом деле дома из дерева всегда были популярны. А в современном мире имеется большое количество материалов и средств, которые способны улучшить их качества и сократить риски до минимума.

Итак, клееный брус является довольно прочным материалом. Он изготавливается из древесных пластин, которые соединяются при помощи клея. Естественно такой материал проходит сушку на самом производстве. А потому дома или бани из клееного бруса практически не дают усадки после строительства. Кроме этого отделывать помещение что изнутри, что снаружи не потребуется. Ведь сами бруски ложатся ровно. То есть поверхность получается практически идеальной. При желании можно лишь сделать небольшую внешнюю отделку. Так как бруски ложатся очень плотно друг к другу, то совершенно отпадает необходимость конопатить. Щели все равно будут отсутствовать.

Помещения, сделанные из этого материала очень прочные и крепкие. Да и времени на строительство уйдет не столь много. Ведь в отличие от строительства из других материалов, под брус не потребуется делать основательный фундамент. Ведь сам материал довольно легкий. Все можно узнать на http://newhouse2000.ru/. Сами стены строения делаются быстро. Да и внутри помещения гарантируется хороший климат. Все таки дерево в отличии от прочих материалов обладает превосходной экологичностью. Однако именно поэтому стоимость материала в настоящее время несколько высоковата. Хотя качество всегда дорого ценится.


17.12.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.