(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Получение кредита на бизнес

Многие люди хотели бы иметь собственное дело. Однако для большинство людей главным препятствием становится следующие факторы: неуверенность, отсутствие знаний, бизнес-идеи. Однако самое большое препятствие, которое тормозит весь этот процесс отсутствие достаточного финансирования. На самом деле эту проблему реально решить, например, обратиться в банк, для получение кредита на бизнес. По сути, для банка финансировать новый бизнес это довольно таки рискованное, ведь в этом случае нет абсолютно никаких гарантий, что предприниматель разориться или же наоборот раскрутиться и будет иметь успех в деле.

По этой причине, самый первый шаг для успеха в получении кредита для вашего дела необходимо составить грамотный бизнес-план. Благодаря этому банк выдавая кредит может дать добро на получение кредита только при наличие грамотного бизнес-плана. В какойто степени это будет являться единственным документом для положительного результата. На его основании банк оценивает уровень риска, а также рентабельность будущего бизнеса и соответственно возможности погашения кредита. По этой причине, для будущего заемщика, требуется тщательно расследовать рынок и осуществить все необходимые расчеты. То есть, для того чтобы склонить банк к положительному результату в разработанном бизнес-плане необходимо грамотно расставить акценты. Перед тем как идти в банк, вам лучше всего с самостоятельно предварительно оценить надежность и реальность будущего проекта.

Также крайне необходимо иметь положительную кредитную историю в данном банке. Если в прошлом были задолжности или просроченные платежи, то получение кредита сводится практически на ноль. Но, в таком случае можно написать разъяснительное письмо об отрицательной кредитной истории и указать причины просрочек.


17.12.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.