(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Матрасы Toris

Обычно название ортопедический матрас ассоциируется у человека с комфортным сном. Если соблюсти все правила выбора матраса, то это представление окажется верным. Ортопедический матрас дает возможность человеческому позвоночнику оставаться прямым в процессе лежания. Тем не менее, для того, чтобы достичь ортопедического положения позвоночника необходимо правильно подойти к вопросу выбора. Это обусловливается тем, что один и тот же матрас подойдет для полного человека и будет вреден для худого. Матрасы Toris уже не один год являются лидерами на рынке сбыта матрасов, поскольку отличаются долговечностью и высокими показателями качества.

Если полный человек ляжет на мягкий матрас, то совершенно очевидно, что его спина прогнется в положение напоминающее банан, что к тому же очень негативно влияет на здоровье. С другой стороны, если худой человек ляжет на излишне твердый матрас, то его позвоночник будет находиться в выгнутом положении, поскольку матрас не прогнется под легким телом. Ни тот, ни другой вариант не содействует улучшению здоровья, хотя оба матрасы не плохи сами по себе и называются ортопедическими.

Учитывая вышеприведенные нюансы полным людям лучше покупать матрасы, обладающие повышенной жесткостью с особенно прочными пружинами из толстой проволоки либо беспружинные, изготовленные из долговечных материалов, обладающих высокой прочностью к усадке. Худым же людям напротив, следует приобретать мягкие матрасы на пружине, но без койры либо беспружинные матрасы, изготовленные из латекса, натурального происхождения. Для людей среднего телосложения будет подходящим матрас средней плотности с использованием комбинированных материалов, например, койра-латекс. Для детей, а также подрастающего поколения лучше всего приобретать матрасы, в которых нет пружин. Желательно, чтобы такие матрасы были достаточно жесткими, поскольку детский позвоночник постоянно формируется.


16.12.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.