(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Цифровой тахограф

В истории тахографии с появлением цифрового тахографа наступила новая веха. В отличие от его предшественников, это намного актуальней и совершенней технология. Данный прибор имеет защиту от сигнала и систему самодиагностики. Благодаря таким функциям есть возможность исключить незаконные манипуляции, например подмотка пробега, отключение тахографа и тому подобное. Сегодня для его установки существуют компании, но, а цены на установку цифрового тахографа вам следует обговаривать до начала работы. Как правило, в любом варианте можно договориться.

Итак, каким образом работает данное оборудование? Данное устройство главным образом предназначается для контроля скорости или размер пройденного пути, а также время отдыха водителя и время труда. Более того, данный прибор имеет в себе уникальное сочетание часов и спидометра. Данный прибор непосредственно монтируется в транспортное средство. Он имеет четыре вида работы, это работа, перерыв, другая работа и доступность. Цифровой тахограф обладает функцией хранить в своей памяти, а именно в карте водителя, всю необходимую информацию о времени вождения и отдыха водителя. Также он включает в себя специальное регистрирующее устройство транспортного средства, которое имеет два слота для карточки, а также дисплей. Подключается он к коробке с передачами и защищается специальным сенсором. На протяжении двенадцати месяцев тахограф может хранить вся необходимую информацию о работе водителя в массовой памяти. Более того, сохраняется информация о попытках взлома системы, о нарушениях, о превышении скоростного режима и т. п.

Данное оборудование работает правильно при условии использовании нескольких карт, а именно карта водителя, карта инспектора, карта мастерской или калибровочного центра, а также карта предприятия, т. е. оператора грузоперевозок.


15.12.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.