(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Полис ОСАГО

Каждый автовладелец обязательно должен иметь на руках полис ОСАГО. Это установлено законом, и обойти данный момент нельзя. Однако тех, кто только начинает осваиваться в области автовождения наверняка интересно что это за полис такой и где его можно получить. Да и не лишне узнать, в чем заключаются его защитные свойства и какова цена всего этого. Вообще данный вид страхования относительно недавно появился на территории РФ. Однако в других странах он пользовался популярностью и до этого времени.

А необходима такая страховка для того, чтобы покрыть расходы в случае ДТП. Ранее ведь все решалось самостоятельно, а потому все разборки проводились по-разному. В случае чего приходилось срочно искать некую сумму для покрытия убытков, а для этого брались долги и кредиты. Теперь же с полисом ОСАГО многие проблемы решаются гораздо проще. То есть имеется некоторая сумма, которую требуется ежегодно выплачивать страховщику. И тогда в случае ДТП все расходы на покрытие убытков возьмет на себя эта компания. Теперь нет необходимости волноваться по этому поводу. К тому же в любом случае отказаться от услуг страховщика все равно не получится. Ведь в противном случае за руль садиться нельзя. В случае неповиновения может грозить штраф.

Итак, если произошла авария, то те, кому нанесен ущерб и получают страховые выплаты. А вот размер этой выплаты определяется законодательством. Кстати стоимость самого полиса также урегулирована законом. Таким образом, как только страховщик получит все необходимые документы, то у него имеется 15 рабочих дней на составление акта и вынесении решения об оплате. Кстати имеют место и отказы в выплатах. Именно на их количество стоит обратить внимание, выбирая страховую компанию. Если отказов слишком много, то стоит ли доверять данному страховщику.


15.12.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.