(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Женские плащи

Каждая женщина стремится к красоте и изысканности в выборе гардероба. Для создания превосходного образа используются различные косметические средства, аксессуары и виды одежды. В осеннее время незаменимыми атрибутами верхней одежды становятся женские плащи . Данный ассортимент верхней одежды очень практичен, поскольку согревает в холодное время, а также поднимает настроение в ливень благодаря оригинальным дизайнерским решениям.

Кроме того, что хорошо подобранный плащ защищает представительниц прекрасного пола от всех капризов осенней погоды, он также подчеркивает достоинства фигуры, скрывая при этом ее недостатки. Плащи могут быть исполнены в самых различных цветовых и стилистических решениях. Ключевую роль в этом вопросе играет наличие вкуса у дамы, а также правильно подобранный стиль плаща.

В последнее время особой популярностью и большим спросом пользуются плащи в стиле Макинтош. Такой плащ универсален и необыкновенно удобен. Его можно носить каждый рабочий день. Он относится к виду повседневной одежды. Козырной картой этого стиля является разнообразие моделей. Это могут быть и совсем легкие плащики и утепленные. Также стиль позволяет изготавливать плащи-дождевики. Плащ в стиле Макинтош можно носить не только осенью, но и в течение всего весеннего периода.

Для женщин консерваторов и почитателей классики больше подойдет стильный тренч. Это вариант классического стиля Англии. Изначальное предназначение этого плаща заключалось в том, чтобы защитить себя от дождей, которые являются частым явлением в Великобритании. Поэтому модели тренча чаще всего разрабатываются как стильные плащи-дождевики.

В зависимости от стиля и предназначения плаща, они могут сильно отличаться друг от друга. В любом случае не следует упускать из виду особенности индивидуальной фигуры, ведь чаще всего внешний вид женщин портят не недостатки фигуры, а неумение подчеркивать достоинства.


15.12.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.