(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Все необходимое для утепления лоджии на сайте

Многим людям, живущим в квартире, знакомство чувство сожаления, когда с наступлением холодов приходится оставлять «обжитую» лоджию, свою летнюю резиденцию, и перебираться в квартиру, в которой ты лишен возможности полноценно разложить свои вещи для того, чтобы заняться любимым делом, или решать какие-то другие свои вопросы. Наблюдая из теплой квартиры за недавно еще уютным местом, приходит решение обустроить свой кабинет, сделав его пригодным для работы круглый год. Для этого нужно сделать его теплым и найти все необходимое для утепления лоджии на сайте

Перед тем, как начнутся работы по утеплению, к вам приедет сотрудник фирмы для того, что бы произвести замеры. Если вы еще окончательно не решили, каким способом, и какими материалами будет утеплена лоджия, то вам будет предложен оптимальный вариант и несколько альтернативных. Вам расскажут обо всех плюсах и минусах каждого варианта и рассчитают стоимость выбранного вами варианта, учитывая строительные материалы и стоимость оказания такой услуги. Учтите, что по телефону вам не скажут точную цену, так как на ее формировании могут сказываться многие факторы, определить которые можно только визуально. Не бойтесь, что после замера вам выставят счет. Выезд сотрудника к вам и замеры проводятся бесплатно, даже если в конечном итоге вы решите отказаться от услуг фирмы.

После этого вам нужно будет назначить день, в который будут быстро и качественно произведены работы. После завершения работы рабочие фирмы уберут после себя мусор, вынеся его на лестничную площадку.

Заказать утепление лоджии можно на сайте. Для этого нужно заполнить не сложную форму и написать комментарий, указав в нем краткую информацию о том, какие работы требуются, будет утепляться лоджия или балкон и дождитесь ответного звонка или письма на указанный вами электронный ящик.



14.12.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.