(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Открытие ИП

Для того чтобы открытие ИП прошло успешным, вам необходимо в первую очередь заполнить специальное заявление о данной регистрации. Также заверить у нотариуса свою подпись, а потом оплатить государственную пошлину, размер которой составляет восемьсот рублей. Данное заявление, которое будет заверено нотариусом следует к нему прикрепить квитанцию об совершенной уплате, подать в налоговую контору по вашему месту регистрации. С того момента как вы подали данное заявление должно пройти пять рабочих дней по истечению которых происходит регистрация ИП. В том случае если не соблюдаются формальные, или определенное оформление документов произведено неправильно, или есть решение суда, которое будет запрещать вам ИП как вследствие вы можете получить отказ по регистрации.

Осуществлять регистрацию ИП можно только по месту вашего жительства, однако если вы планируете заниматься своей деятельностью в другом городе, то в таком случае все равно вас зарегистрируют по месту постоянной регистрации. Согласно указанным кодам ОКВЭД ИП имеет права заниматься деятельностью исключительно не выходя за их рамки. То есть, если вы будете заниматься переводами, а в ОКВЭД будет написано следующее «разработка программного обеспечения», то в таком случае вам следует позаботиться об изменениях в кодах. Однако совсем и необязательно сразу вносить эти коды. Допускается, чтобы начать свою деятельность и со временем внести изменения.

После того как вы получили регистрацию ИП, то на протяжении следующих календарных тридцати дней необходимо подать в налоговую инспекцию соответствующее заявление о переходе на упрощенный процесс налогообложения. Итак, как видно это процесс довольно таки сложный и утомительный, по этой причине некоторые доверяют данную работу специализированным компаниям.


14.12.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.