(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Виртуализация рабочих мест

Системы для хранения данных является, по сути, решением для виртуализации рабочих мест . Специальное программное обеспечение, используемое для виртуализации рабочих мест, позволяет внедрить, и централизовано управлять приложениями и средами десктопов. Виртуальное рабочее место, которое доступно исключительно через стандартные сетевые интерфейсы, ни сколько не будет ограничивать пользователя по управлению программной средой. Но в большинстве случаев потенциальные преимущества виртуализации рабочих мест ограничивается высокими затратами, для системы хранения данных, кроме того негибкой инфраструктурой. Специальные системы хранения, позволят вам осуществлять следующее:

· Вы сможете значительно сократить затраты для системного хранения данных благодаря дедупликации лишних данных, которые хранятся на виртуальном десктопе, в дериктории пользователя и в резервных копиях или в копиях аварийного восстановления.

· Буквально за одну минуту можно будет создать тысячу виртуальных рабочих мест, при этом следует использовать малоизбыточное и мгновенное клонирование всей системы хранения с данными.

· Возможность обеспечить постоянный доступ пользователя к виртуальному рабочему месту, а коэффициент готовности системы хранения данных будет составлять 99,999%. Кроме того, автоматизирование аварийным восстановлением и повышенной производительностью, которые поддерживают входы в систему и массированные нагрузки.

· Создавать резервные копии для каждого виртуального рабочего места, а также данных пользователей в системе хранения напрямую. При этом осуществляется сохранение ежедневной истории каждого дисктопа на протяжении нескольких месяцев или годов без каких-либо затрат.

Итак, для создания виртуальных рабочих мест необходимо использовать специальные программные обеспечения.


12.12.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.