(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Ремонт оргтехники

Как бы мы бережно не относились к оргтехнике, ее периодически нужно обслуживать, и, несмотря на все наши старания ее сберечь, все же, рано или поздно, она выходит из строя. Не застрахованы от поломок и брендовые модели, хотя нужно отдать должное, это с ними случается реже. Что делать если вам понадобился ремонт оргтехники, но вы не знаете к кому обратиться?

Через интернет можно найти много предложений по ремонту и обслуживанию оргтехники, но как определить, к кому обратиться? Многие спешат отнести свою аппаратуру в мастерскую, предлагающую самое дешевое обслуживание (никто не утверждает, что туда нельзя обращаться, мол, там одни мошенники). Обратите внимание на отзывы людей о фирме. Не будьте максималистами – 100% положительных отзывов не будет ни у кого. Хотите в этом убедиться? У вас есть любимая и безотказная техника (телефон, компьютер, стиральная машина, телевизор и т. д.)? Посмотрите, что другие о ней пишут!

И так, вернемся к поиску. Какая основная масса отзывов? Что пишут о сроках выполнения ремонта и его качества. Дает ли мастерская гарантию? Что пишут о конечной стоимости выполненных работ? Часто, для того, чтобы привлечь клиента, указывается цена не за всю работу, а только за часть и при расчете добавят к общей сумме диагностику, разборку и сборку, чистку от пыли и т. п.

Что касается сроков, то уважающая себя фирма, не допустит нарушение договора, разве только по непредвиденным обстоятельствам (к примеру: нужно ждать пока привезут в город нужную деталь). Солидная фирма имеет возможность произвести ремонт на дому у заказчика, что не всегда удобно заказчику и мастеру, или привезти габаритную оргтехнику в мастерскую своим транспортом. Будет это входить в стоимость или нет, решает дирекция фирмы. Вы же можете, перед оформлением заказа, спросить их об этом.


12.12.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.