(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Программа антишпион Covert

Самые обычные антивирусные программы не способны вас защитить от снимков программ, т. е. записи видео и скриншотеров с экрана. Данное действие не запрещено, поэтому не известно кто это будет делать сам пользователь или же кто-то наблюдает. Также дело обстоит и с защитой клавиатурных шпионов. На сегодняшний день существует большое количество программ, которые перехватывают нажатие клавиши для того чтобы выполнить специфические функции. Для примера, клавиши для быстрого запуска программы. По сути, это легальное действие, а значит, вы не имеете никакой защиты вашего антивируса от клавиатурных шпионов. Однако не все так и безвыходно, существует специальная программа, которая сможет обеспечить вам такого рода защиту, скачать программу антишпион Covert можно тут.

Программа Covert это абсолютно новый подход для защиты всей конфиденциальной информации. Например, если вы хотите ввести какой либо логин или пароль в своем интернет банке с вашей клавиатуры, то существует большая вероятность того, что при помощи шпионских программ его могут перехватить. Такие программы запоминают конкретные комбинации, а после чего они попадают к мошенникам через интернет. По этой причине, некоторые банки предлагают производить ввод пароля или логина по виртуальной клавиатуре, однако если осуществляется запись изображения, то данный метод просто ненадежный, и вся конфиденциальная информация попадет в руки киберпреступникам.

Вот по этим причинам просто необходим антишпион Covert, защищающий не только пароль с обычной клавиатуры, но и даже с виртуальной. А эту программу можно использовать даже и на планшетных компьютерах, имеющие ОС Windows. При помощи этого антишпиона, все осуществляемые вами действия маскируются от перехватов.


11.12.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.