(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Светильники аварийного освещения светодиодные

Аварийное освещение, это не прихоть или чьё-то желание. Существуют нормы и правила безопасности, в соответствии с которыми обязательно должно быть установлено в помещениях, где собирается большое количество людей. Это могут быть кинотеатры, религиозные сооружения и промышленные объекты. В случае непредвиденного отключения электроэнергии светильники аварийного освещения светодиодные помогут людям найти выход. Особенно важна установка такого освещения, если электричество будет отключено по причине пожара или еще какой-то другой ситуации. В таком случае аварийное освещение помогает людям эвакуироваться и увидеть пожарные щиты.

Аккумуляторные светодиодные светильники переходят в режим аварийного включения сразу же после того как пропала сеть питания. Они обладают способностью автономно освещать как помещения в целом, так и все пути для эвакуации очень продолжительное время, в среднем 12 часов. Это время меняться в зависимости от количества и мощности установленных в светильник светодиодов, и конечно емкости аккумулятора. Совокупность этих факторов формирует цену аварийного светильника.

Аварийные светодиодные светильники постепенно вытесняют светильники других типов. Этому способствует ряд его преимуществ, таких как:

· Экономичность. Не смотря на то, что в нем используется более дорогие источники света, а именно сверхяркие светодиоды, есть возможность уменьшать емкость аккумулятора благодаря меньшему потреблению тока.

· Цена. Меньший аккумулятор – меньшая цена и размеры. Поэтому на светильники с разными источниками света цена не слишком отличается.

· Срок службы. Светодиодный аварийный светильник прослужит дольше за счет того, что аккумулятор меньше изнашивается, а светодиоды практически не перегорают и не нуждаются в периодической замене.


10.12.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.