(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


На воздушном шаре

Не кому не секрет что практически каждый второй житель планеты земля хотел бы летать. Да полет это по-настоящему захватывающее зрелище. Ввиду таких потребностей человеческой сущности и желаний однажды был разработан гениальный проект, который позволяет на несколько часов оторваться от земли и почувствовать себя птицей. Да сегодня полеты на воздушном шаре стали крайне популярны. Благодаря воздушным шарам, есть возможность по-новому посмотреть на ваш город и то, что его окружает. Вы сможете провести в полете более двух часов, полностью оторвавшись от всех жизненных забот и переживаний. Этот полет будет кардинально менять высоту, то вы окажетесь высоко в облаках, то будете пролетать над холмами или равнинами, но, а по-настоящему вас захватит дух, когда вы окажитесь над большими озерами и реками.

Сегодня такие полеты можно заказать в специальных компаниях, предоставляющие полный сервис по воздушным полетам. Над этими проектами работают целые команды профессионалов, которые занимаются как его сборкой, так и после полета ее собирают и упаковывают. Более того, некоторые компании предлагают подарочные сертификаты, которые можно вручить в день какого либо торжественного события. Незабываемо будет провести полет в воздухе молодоженам или на время празднования юбилея. Вся подготовка полетов организовывается на профессиональном уровне, что сводит любой риск к минимуму.

Каждый полет осуществляется с опытным пилотом, поэтому если вы решите полетать на воздушном шаре впервые, то нечего бояться. Поэтому мы хотим исполнить желание каждого человека оторваться от земли, хоть и таким способом. У вас есть прекрасная возможность провести свой выходной или праздничный день с друзьями или родствениками незабываемым образом.


10.12.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.